Школа развития женственности и гармоничных отношений Наили Сафиной

Школа развития женственности и гармоничных отношений Наили Сафиной

Коучинг для женщин
Консультация психолога
Индивидуальные консультации для женщин
Целительские сеансы (сессии) Тетахилинг
 



Бесплатные медитации

Ближайшие тренинги

Новости школы

26.01.20
Тета-Хилинг день 31 января!

28.12.19
Добавлено расписание на 2020 год

21.08.19
Обновлено расписание занятий


архив новостей

Вступайте в наши группы в соцсетях!

Наша группа ВКонтактеНаша группа на Одноклассниках

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Магазин интим-товаров

Магазин интим-товаров

Интернет магазин женского белья
«Женские секреты»

Интернет магазин женского белья Женские секреты

Клуб знакомств Романтический Город – вечеринки знакомств в клубах Москвы

Клуб знакомств Романтический Город – вечеринки знакомств в клубах Москвы

Тренинги \ Из страха в любовь!

Из страха в любовь!

Проводит тренер: Наиля Сафина

"Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем." Кен Кэри

Есть два основных или базовых чувств, страх и любовь из соединения этих чувств формируются другие чувства и эмоции. Наша задача как духовных существ и как человека, живущего на планете земля перейти из страха в любовь. Любовь, основополагающая энергия которая может все, исцелить страхи, болезнь, обиды, сомнения и т.д.

Страх блокирует наш успех, создание гармоничных отношений, движение к целям, мешает жить радостной наполненной жизнью и наслаждению тем что есть.

Представьте себе, чего вы могли бы достичь и как вы проживали свою жизнь, если бы умели управлять своим страхом. Я не предлагаю совсем избавится от страха потому что во многих случаях он нам помогает и сохраняет нам жизнь это заложено в нас как инстинкт самосохранения.

Но есть еще реактивный страх который появился благодаря прожитому опыту нашему и наших предков, и многие из реактивных страхов основаны на ложных, неистинных убеждениях, которые так же сформировались у нас благодаря неверным искаженным выводам из жизненных событий. Часть убеждений передалась нам генетически, нашими предками и она хранится в нашей ДНК, есть коллективные убеждения, которые формировались тысячелетиями, и мы живем и не осознаем их влияние на нашу жизнь, потому что так живет большинство и верит в них. Задавались ли вы вопросом какие из них истинные и помогают вам жить легко радостно наслаждаться жизнью, а какие вызывают страх, стресс, блокируют движение к успеху, создают физические, эмоциональные, духовные и ментальные болезни?

Мне самой пришлось пережить много страхов, был период жизни, когда я испытывала панические атаки. Я боялась умереть или сойти с ума. Я боялась того, что мое здоровье придет в полную негодность и я останусь одинокой. Я боялась выступать публично, стать успешной, даже стать счастливой. Я боялась очень многих вещей.

С тех пор какие-то мои страхи полностью исчезли. Есть страхи, которыми я научилась управлять и страхи, с которыми я научилась жить. Я проделала много работы над собой. Надеюсь, мой опыт, которым я поделюсь, поможет и вам.

 

Можно много размышлять по этому поводу, предлагаю вам перейти к действию, окунутся в мир волшебного исцеления любовью и не только, существует множество возможностей изменить мир и реальность, которую мы создали.

Приглашаю вас на онлайн курс, который состоит из 5 занятий на которых я хочу поделиться с вами техниками освобождения от иллюзий страхов и убеждений, которые формируют страхи.

 

Что вы приобретете, пройдя этот курс:

Поймете происхождение страхов

Научитесь освобождаться от страхов

Научитесь различать истинные убеждения, которые создают спокойствие, гармонию, заполняют любовью вашу жизнь, мотивируют вас достигать успеха и всего чего вы хотите, от ложных которые создают страхи и стресс, блокируют достижение успеха.

Освоите техники и методы, которые способствуют исцелению страхов.

Исцелите часть страхов, создающие стресс в вашей жизни

Научитесь наполнятся любовью и из этого состояния создавать пространство любви

Осознавать, чему учат вас страхи и интегрировать уроки в здесь и сейчас

Создавать наилучший опыт, новый мир и реальность более счастливую и радостную

Научитесь создавать ту реальность, которую вы хотите, а не ту которую формируют ваши страхи

Обучитесь жить без реактивных страхов

Составите план перехода из выживания в творение

И многое другое пусть это останется для вас сюрпризом!

На этом вебинаре я расскажу не только о техниках, которые помогут вам преодолеть страх, но и о том, как правильно относиться к чувству страху и как изменить свою жизнь таким образом, чтобы в ней оставалось меньше места для тревоги.

Что изменится после прохождения этого курса

Повысится ваша самооценка и чувство собственного достоинства, чем лучше Ваше мнения о себе, тем меньше страха в Вас присутствует. Ваша самооценка защищает Вас от страха. Возрастет вера в Творца (Вселенную, ангела, сверх разум ) Когда Вы искренне верите во что-то высшее, Вы искренне верите, что это высшее любит и заботится о вас, тогда становится не так страшно.  Страх и все что ему сопутствует растворяется и исцеляется светом этой высшей силы. Вы почувствуете истинную любовь поймете, как прекрасно наслаждаться жизнью, в основе которой заложено чувство любви ко всему что есть.

Нет никакого знания без чувства.

Мы осознаем истину,

Но, пока не ощутим ее силу,

Она не наша.

К познанию, к которому стремится ум, надо добавит опыт души.

Арнольд Бинет

Скидки при оплате

При оплате сразу всех 5 вебинаров стоимость составит 2000 руб. 

Способы оплаты

QIWI Кошелек - 9037117843
YANDEX Кошелек - 410011519724536
Карта Сбербанка


Стоимость участия в группе: 500 руб.

Даты проведения мероприятия:

К сожалению в ближайшее время занятий нет.


вернуться назад