Школа развития женственности и гармоничных отношений Наили Сафиной

Школа развития женственности и гармоничных отношений Наили Сафиной

Коучинг для женщин
Консультация психолога
Индивидуальные консультации для женщин
Целительские сеансы (сессии) Тетахилинг
 



Бесплатные медитации

Ближайшие тренинги

Новости школы

26.01.20
Тета-Хилинг день 31 января!

28.12.19
Добавлено расписание на 2020 год

21.08.19
Обновлено расписание занятий


архив новостей

Вступайте в наши группы в соцсетях!

Наша группа ВКонтактеНаша группа на Одноклассниках

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Магазин интим-товаров

Магазин интим-товаров

Интернет магазин женского белья
«Женские секреты»

Интернет магазин женского белья Женские секреты

Клуб знакомств Романтический Город – вечеринки знакомств в клубах Москвы

Клуб знакомств Романтический Город – вечеринки знакомств в клубах Москвы

Практики \ Возбуждающая медитация

Возбуждающая медитация

Предлагаемые Возбуждающая и Расслабляющая медитации используют большой потенциал несерьезности. Они могут заставить вас почувствовать себя глупо или выглядеть глупо. Но это не проблема, а роскошный подарок. Если вас смущает необходимость выполнять глупые упражнения, попробуйте следующее: держите глаза закрытыми до тех пор, пока замечательные ощущения от глупого поведения не пересилят ваше стеснение. После этого откройте глаза и посмотрите, как чудесно вы выглядите ))))

Уже через 20 минут практики этих медитаций вы в полной мере ощутите их действие, однако наибольший эффект вам удастся получить примерно через час. Мы советуем вам начать с 20 минут и, если понравится, постепенно увеличивать длительность погружения в медитацию.

Возбуждающая медитация состоит из 3 частей. Расслабляющая из 5. Музыка поможет вам сконцентрироваться; кроме того, благодаря музыке вам не придется следить за временем.

Подберите удобную, свободную одежду или разденьтесь совсем. Хотя медитировать можно и с открытыми глазами, мы все же рекомендую их закрыть.

Часть первая (от 5 до 15 минут). Тряска. Начните трясти руками, ногами, животом, бедрами, лицом. Вскоре вы поймете, что тряска происходит сама собой, произвольно. Добавьте бормотание. Продолжая трястись, начните издавать звуки. Пусть это будут слоги, мычание, постепенно они станут меняться, как если бы вы разговаривали на каком-то выдуманном языке. Бормотание - это весело. Наслаждайтесь ощущением внутренней и внешней вибрации.

Часть вторая (от 5 до 15 минут). Танец. Танцуйте, как можете. Так, как хочет ваше тело. Танец должен идти изнутри. Теперь кружитесь. Чуть-чуть приоткройте глаза, но не фокусируйте взгляд. Постепенно увеличивайте скорость вращения. Если почувствуете головокружение, сбавьте темп и покружитесь в другую сторону либо закройте глаза и вернитесь к танцу. Даже непродолжительное вращение дает большой эффект.

Часть третья (от 10 до 20 минут). Сядьте или лягте и не двигайтесь, держите глаза закрытыми.

Возбуждающая медитация


вернуться назад