Школа развития женственности и гармоничных отношений Наили Сафиной

Школа развития женственности и гармоничных отношений Наили Сафиной

Коучинг для женщин
Консультация психолога
Индивидуальные консультации для женщин
Целительские сеансы (сессии) Тетахилинг
 



Бесплатные медитации

Ближайшие тренинги

Новости школы

26.01.20
Тета-Хилинг день 31 января!

28.12.19
Добавлено расписание на 2020 год

21.08.19
Обновлено расписание занятий


архив новостей

Вступайте в наши группы в соцсетях!

Наша группа ВКонтактеНаша группа на Одноклассниках

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Магазин интим-товаров

Магазин интим-товаров

Интернет магазин женского белья
«Женские секреты»

Интернет магазин женского белья Женские секреты

Клуб знакомств Романтический Город – вечеринки знакомств в клубах Москвы

Клуб знакомств Романтический Город – вечеринки знакомств в клубах Москвы

Наталья Комиссарова

Наталья Комиссарова

Проводит:

Мастер-классы

Тета-хилинг



Тренинги



Индивидуальные консультации

Индивидуальные коуч-сессии
Сессии тэта хилинг
Бизнес коуч-сессии
Я была очень активная в детстве – председатель Совета пионерской Дружины, затем руководитель комсомольской организации в школе, участница всевозможных спектаклей, агитбригад, вечеров и конкурсов художественной самодеятельности – обожала общение, кутерьму, клокотание жизни вокруг, волнение, драйв, ощущение успеха! Желание организовывать что-то новое, создавать и развивать с тех пор так и живет во мне.

После того, как окончила Университет, работала во Франции, затем переводчиком, потом создала с нуля Учебный Центр по обучению иностранным языкам и профориентации. Тогда пришло понимание, что я хочу больше общаться с людьми, совершенствоваться в духовной и эмоциональной сферах, обрести гармонию и внутреннюю силу.

В 2001 году вместе с мужем основала торгово-производственную компанию по производству и продаже спортивной одежды SAF, которая успешно работает по сей день, продвигая на российском рынке собственную торговую марку. В спортивной форме нашего производства играет огромное количество любительских и профессиональных команд. Затем создала интернет-магазин подарков «Изюминка», освоив таким образом новый для себя вид бизнеса. А потом мне захотелось остановиться.

Несколько последних лет были связаны с поиском новых духовных знаний, своего предназначения и внутренней гармонии. Можно сказать, это была «дорога к себе». Я запоем читала специальную литературу, посещала различные семинары и тренинги, получала дополнительное образование. В ответ на мои «запросы» Судьба дарила мне встречи с замечательными людьми, которых я могла бы назвать своими учителями и наставниками. В результате моя жизнь изменилась. Своим самым большим личным достижением считаю, то, что я - счастливая женщина, мама прекрасных любимых двойняшек, жена и дочь. Сейчас у меня получается гармонично сочетать собственное развитие, профессию, воспитание детей, любовь к мужу и заботу о родителях.

С удовольствием делюсь с окружающими своими знаниями и опытом, с благодарностью принимаю то, что дарит мне Мир, и считаю, что в моих силах помогать всем желающим изменить свою жизнь к лучшему, сделать её гармоничной, осознать и почувствовать себя как самую важную ценность на Земле. Если благодаря моей помощи хотя бы одна женщина стала счастливее, значит в мире добавилось света, добра и любви!

вернуться назад