Школа развития женственности и гармоничных отношений Наили Сафиной

Школа развития женственности и гармоничных отношений Наили Сафиной

Коучинг для женщин
Консультация психолога
Индивидуальные консультации для женщин
Целительские сеансы (сессии) Тетахилинг
 



Бесплатные медитации

Ближайшие тренинги

Новости школы

26.01.20
Тета-Хилинг день 31 января!

28.12.19
Добавлено расписание на 2020 год

21.08.19
Обновлено расписание занятий


архив новостей

Вступайте в наши группы в соцсетях!

Наша группа ВКонтактеНаша группа на Одноклассниках

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Магазин интим-товаров

Магазин интим-товаров

Интернет магазин женского белья
«Женские секреты»

Интернет магазин женского белья Женские секреты

Клуб знакомств Романтический Город – вечеринки знакомств в клубах Москвы

Клуб знакомств Романтический Город – вечеринки знакомств в клубах Москвы

Тренинги \ Чудо Рождества. Рождение Заново

Чудо Рождества. Рождение Заново

Проводит тренер:


Дорогие  девушки, я  приглашаю всех, кто хочет освободиться от старого и неестественного для себя, открываясь новому и настоящему!

Предлагаю пройти трансформационную практику «Второе рождение». Это очень глубинная, сильная практика, которую особенно хорошо делать в канун Нового года или в начале Нового года, чтобы освободиться от старого, открыть путь новому, счастливому, расчистить дорогу к себе настоящей, что изначально заложено Творцом в каждой женщине . Практика представляет собой динамическую медитацию, способствующую очищению сознания от ментальных блоков, страхов, привычных схем поведения.

20 января 2015 года совпадает с Новолунием. Новолуние – время максимально проявленной лунной энергии.

Время задумов и целеполагания. Все, рожденное в мыслях, облекается в тело, т.е. получает ресурс для роста и развития. Что хорошо делать в новолуние? Много заниматься телом: длительная ходьба, а мы будем делать динамическую медитацию, которая включает  также дыхательные практики. Такая работа с телом накануне новолуния и во время его создает мощный ресурс, позволяющий войти в резонанс с энергией Луны, «дышать с нею в унисон», что пробуждает глубинную проявляющую силу. Иными словами, открывается способность материализовывать задуманное.

«Луна молодёхонька, дай Бог тебе расти и округляться, а деньжатам в моем кошелёчке водиться-размножаться»… Как? Вы не знали о способностях новой Луны, среди прочего, печься о вашем материальном благополучии? 

Между тем тонкий желтый серп в ночном небе символизирует ни мало ни много начало новой жизни. Возможно, потому, что из всех светил небесных он ближе остальных находится к людям. Во многом задавая темп всему живому на Земле, Луна наносит отпечаток и на человека. Не зря сотни лет назад люди ориентировались на календарь, который называли «лунным»: по нему сеяли, по нему урожай собирали и лечили тоже по нему.

 Приглашаю Вас окунуться в Таинство женской практики и наполниться волшебной силой Луны.

  • Вместе с новой Луной мы будем соединяться со своей сексуальностью и женственностью.
  • Повышать свою оргазмичность и чувственность.
  • Мы будем разжигать свой внутренний огонь , плавить в этом огне все накопленные эмоции, очищаться  от обид, боли и разочарований.
  • Очищенное пространство мы наполним любовью, радостью, нежностью, страстью, силой, способностью и умением  побеждать…

Мы очищаем свое пространство  для того, чтобы было куда пригласить достойного мужчину. А если такой имеется, то дать ему возможность почувствовать вкус настоящей женщины… и дать мужчине насладиться своим состоянием рядом с Вами.

 После выполнения вы обретете дополнительные мощные источники энергии, начнете на автомате получать необходимые ресурсы для выполнения своих целей.

Можно сказать, родитесь заново с самыми лучшими своими и новоприобретенными качествами.

 

С помощью данной практики произойдет трансформация вашего сознания, которая позволит естественным образом встроить в него новую модель поведения, качественные навыки. Вы начнете мыслить  как женщина, которая по праву рождения получила право на более высокий уровень жизни, на счастье и  любовь, что привлечет в вашу жизнь позитивные перемены во всем, исцеление самих себя, исцеление вашей жизни и вашей судьбы, более высокий материальный достаток, изобилие и процветание.  

С собой необходимо захватить несколько ваших старых вещей, которые лежат у Вас в шкафу, но которые Вы давно не одевали  и новую вещь. Старая вещь символизируют старые привычки, ментальные установки, с которыми Вы хотите расстаться, а новая  вещь  будет символизировать новую жизнь.

Стоимость участия в группе: 1200 руб.

Стоимость индивидуального участия: 4000 руб.


Даты проведения мероприятия:

К сожалению в ближайшее время занятий нет.


вернуться назад