Школа развития женственности и гармоничных отношений Наили Сафиной

Школа развития женственности и гармоничных отношений Наили Сафиной

Коучинг для женщин
Консультация психолога
Индивидуальные консультации для женщин
Целительские сеансы (сессии) Тетахилинг
 



Бесплатные медитации

Ближайшие тренинги

Новости школы

26.01.20
Тета-Хилинг день 31 января!

28.12.19
Добавлено расписание на 2020 год

21.08.19
Обновлено расписание занятий


архив новостей

Вступайте в наши группы в соцсетях!

Наша группа ВКонтактеНаша группа на Одноклассниках

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Магазин интим-товаров

Магазин интим-товаров

Интернет магазин женского белья
«Женские секреты»

Интернет магазин женского белья Женские секреты

Клуб знакомств Романтический Город – вечеринки знакомств в клубах Москвы

Клуб знакомств Романтический Город – вечеринки знакомств в клубах Москвы

Тренинги \ Комплекс «Пояс Афродиты»

Комплекс «Пояс Афродиты»

Проводит тренер:

Пояс Афродиты

Проблемы женского здоровья – это основной вопрос, с которым мы чаще всего сталкиваемся в своей целительской деятельности.

В своем стремлении помочь женщинам быстрее справиться с недугами и не допустить развития болезней в дальнейшем, мы начали обучать их энергетическим практикам, направленными на развитие «свадхистаны» — энергетического центра, отвечающего за наше сексуальное здоровье, способность к зачатию, а также творчество и наши взаимоотношения с деньгами. Ибо у многих наших посетительниц эта чакра заблокирована либо работает неправильно. Помогая исцелению и восстановлению женского здоровья, мы стремимся сделать так, чтобы у них была возможность развиваться и совершенствоваться самостоятельно.

Самые лучшие и эффективные практики мы собрали и объединили в комплексе

«
Пояс Афродиты»

Пояс Афродиты – это мифический артефакт, благодаря которому самая сексуальная богиня всех времен и народов соблазняла мужчин, попадающихся ей на пути. Этот пояс обладал силой наделять того, кто его наденет, колоссальной сексуальной привлекательностью. Но такой пояс есть у каждой из нас – и это наша вторая чакра. Раскрытая и развитая свадхистана.

Упражнения, вошедшие в комплекс «Пояс Афродиты», взяты из даосских практик, гимнастики цигун, биоэнергетики, Рэйки, тибетских медитаций и проверены нами в течение длительного времени, что позволило выявить самое эффективное. И, конечно, присутствуют и наши личные наработки и «открытия».

Базовой практикой каждого занятия являются упражнения славянской женской гимнастики. Русская женщина всегда обладала знаниями о том, как поддерживать красоту, здоровье, молодость, иметь достаточно жизненной силы, чтобы быть хранительницей семейного очага, мудро противостоять невзгодам, в то же время оставаясь женственной, нежной, притягательной для своего мужчины. Славянская гимнастика является целительной, избавляет от проблем со здоровьем (прежде всего это касается гинекологии, а также заболеваний позвоночника), и активирует женскую энергетику. На тонком плане женщина напитывается женской энергией, восполняет ее нехватку, начинает «светиться» внутренним светом и теплом, обретает природный женский магнетизм. Внешне фигура становится более женственной, гибкой, походка грациозной, движения более плавными и легкими.

Ну и наконец, немаловажный факт. Ощутимые результаты видны практически сразу же, с первых занятий. Для этого не нужны изнурительные тренировки. Достаточно одного-двух занятий в неделю по 1-1,5 часа в группе, и самостоятельных занятий дома по 10-15 минут. Это, пожалуй, самая простая и эффективная психофизическая практика, развивающая женский энергетический центр.

Обретя на наших занятиях свой Пояс Афродиты, Вы не только избавитесь от телесных болезней, но также разовьете свою сексуальность, улучшите благосостояние, раскроете свои таланты и станете той самой женщиной – «сияющей вершиной», о которой мечтает каждый мужчина.

Занятия проводит:

Наталья Иванова – Мастер-учитель традиционного Рэйки, Мастер Кундалини Рэйки, Мастер Луна-Рэйки, сертифицированный практик  ThetaHealing® , системно-интегративный коуч, успешная и счастливая женщина.

Стоимость участия в группе: 2000 руб.

Стоимость индивидуального участия: 4000 руб.


Даты проведения мероприятия:

К сожалению в ближайшее время занятий нет.


вернуться назад